
Палетка теней Retro, Natasha Denona, Италия
4 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: NDREP12
+380 (93) 004-03-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепная палетка из 15 оттенков шикарных нежных оттенков. С её помощью можно создать не только романтический ретро-образ, но сногсшибательный трендовый макияж . Палетка смиксовала ослепительный дуо-хром, оттенки серого , светлый кремовый, розовый металлик, благородный винный и другие изумительные оттенки. Идеально подходит как для повседневного макияжа, так и для вечернего.
Текстура теней идеально ложится на кожу, отличается насыщенностью, хорошей смешиваемостью, легкостью в растушевке. Тени очень стойкие, имеют чистый пигмент, не осыпаются и не размазываются Они долговечны, водостойки и создают антивозрастной эффект.
Вес: 19,25 гр
Страна производитель - Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natasha Denona |
| Страна производитель | Италия |
| Тип теней | Прессованные |
| Цвет и оттенок теней | Розовый и его оттенки, Терракота и его оттенки, Бордовый и его оттенки, Коричневый и его оттенки, Матовый + перламутровые |
| Количество теней | 15 |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Комплектация аппликатором | Нет |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Использование при контактных линзах | Да |
| Гипоаллергенно | Да |
| Вес | 19.25 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴






